- Artikel-Nr.: 2192748
Produktinformationen "Vase 28x15 silber matt Neve"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 28 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Besonderheiten: | Tischvase Dekovase |
| Serie: | Neve |
| Lieferumfang: | 1x Vase Neve |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 15 cm |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 15 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Produktart: | Vase |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "Vase 28x15 silber matt Neve"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vase 28x15 silber matt Neve"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen