- Artikel-Nr.: 50012263
Produktinformationen "Solarlaterne Luna flower creme Metall 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Produktart: | Solarstecker |
| Set Typ: | Set |
| Besonderheiten: | Solarleuchte Gartenleuchte |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| Lieferumfang: | 2 Solarleuchten |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Funktionen: | Ein-/Ausschalter |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Maße: | Ø 10 cm, Höhe gesamt 81 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Serie: | Luna |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Durchmesser (cm): | 10 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Material: | Metall |
| Gehäuse-Material: | Metall |
| Breite (cm): | 10 cm |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Höhe (cm): | 81 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Solarlaterne Luna flower creme Metall 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Solarlaterne Luna flower creme Metall 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen