- Artikel-Nr.: 50012262
Produktinformationen "Solarlaterne Luna flower creme Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Solarleuchte |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 10 cm, Höhe gesamt 81 cm |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Gartenleuchte |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Luna |
| Lieferumfang: | 1 Solarleuchte |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Witterungsbeständig: | nur bedingt |
| Größe: | onesize |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 81 cm |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Breite (cm): | 10 cm |
| Gehäuse-Material: | Metall |
| Material: | Metall |
| Durchmesser (cm): | 10 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Solarlaterne Luna flower creme Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Solarlaterne Luna flower creme Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen