- Artikel-Nr.: 50012178
Produktinformationen "Essgruppe für Küche Romantic Garden"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße Tischplatte: | Ø 70 cm |
| Durchmesser (cm): | 70 cm |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1x Tisch, 2x Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Besonderheiten: | Sitzgruppe Metall |
| Serie: | Romantic Garden |
| Tisch-Maße: | Ø 70 x Höhe 75 cm |
| Breite (cm): | 70 cm |
| Maße Stuhl (B/H/T): | 38 x 90 x 51 cm |
| Maße: | Tisch Ø 70 x Höhe 75 cm, Maße Stühle B/H/T je 38 x 90 x 51 cm, Sitzhöhe 45 cm |
| Sitztiefe: | 38,5 cm |
| Belastbar bis: | Tisch bis 30 kg, Stühle je bis 100 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Tischgruppe |
| Größe: | onesize |
| Material: | Metall |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Stilrichtung: | Nostalgisch |
| Geeignet für: | In- & Outdoor |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Material Tischplatte: | Metall |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Höhe (cm): | 75 cm |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Länge (cm): | 70 cm |
| Tiefe (cm): | 70 cm |
| Zusammenklappbar: | Ja |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Essgruppe für Küche Romantic Garden"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Essgruppe für Küche Romantic Garden"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen