- Artikel-Nr.: 2222227
Produktinformationen "Ecksofa Pavel"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Tiefe (cm): | 266 cm |
| Gestell aus: | Sperrholz |
| Breite (cm): | 281 cm |
| Maße: | Stellmaß 281 x 266 cm, Höhe 89 cm |
| Besonderheiten: | Kunstleder verstellbare Kopf- und Fußstützen |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 7 Paketen |
| Serie: | Pavel |
| Material Polsterung: | Schaumstoff, Sprungfeder |
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa |
| Länge (cm): | 266 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Kunstleder |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Braun |
| Produktart: | Ecksofa |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Höhe (cm): | 89 cm |
| Sitztiefe: | 53 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Gewicht: | 204 kg |
Weiterführende Links zu "Ecksofa Pavel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ecksofa Pavel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen