- Artikel-Nr.: 2222691
Produktinformationen "Beistelltisch Mia hoch weiß grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Blumenhocker Telefontisch |
| Gewicht: | 2,9 kg |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Holzart: | Paulowniaholz |
| Belastbar bis: | Deckplatte 30 kg, Schublade 5 kg |
| Serie: | Mia |
| Maße: | B/H/T 30 x 73 x 30 cm |
| Lieferumfang: | 1 Beistelltisch |
| Material Tischplatte: | Paulowniaholz |
| Thema: | 70er Jahre |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tischform: | quadratisch |
| Größe: | onesize |
| Material: | Holz |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Form: | quadratisch |
| Stilrichtung: | Landhaus |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Gestell aus: | Holz |
| Höhe (cm): | 73 cm |
| Anzahl Türen: | 0 |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Produktart: | Beistelltisch |
| Farbe: | Weiss, Grau |
| Anzahl Schubladen: | 2 |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Beistelltisch Mia hoch weiß grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Beistelltisch Mia hoch weiß grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen