- Artikel-Nr.: 50012222
Produktinformationen "Küchenschrank Blanca Sonoma Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Serie: | Blanca |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Schrank B/H/T 100 x 180 x 40 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Besonderheiten: | Küchenbuffet |
| Belastbar bis: | Schublade 5 kg, Arbeitsfläche 20 kg, Boden 5 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Schrank |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Anzahl Türen: | 4 |
| Farbe: | Sonoma, Weiß |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 180 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 7 |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Breite (cm): | 100 cm |
| Produktart: | Schrank |
| Material: | MDF |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Gewicht: | 57 kg |
Weiterführende Links zu "Küchenschrank Blanca Sonoma Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Küchenschrank Blanca Sonoma Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen