- Artikel-Nr.: 50012161
Produktinformationen "Tischgruppe Lani Antik Rost Essgruppe für Küche"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tisch-Maße: | Ø 60 cm, Höhe 70 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Lani |
| Lieferumfang: | 1x Tisch, 2x Stühle |
| Set Typ: | Set |
| Maße Tischplatte: | Ø 60 cm |
| Maße Stuhl (B/H/T): | 40 x 93 x 40 cm |
| Stuhl-Typ: | Klappstuhl |
| Besonderheiten: | Sitzgruppe Metall |
| Farbe: | Rost |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Belastbar bis: | Tisch 25 kg, Stuhl je 120 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Gewicht: | Tisch 4,5 kg, Stuhl je 4,5 kg |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und Außenbereich (überdacht) geeignet |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Material: | Metall |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Breite (cm): | 60 cm |
| Höhe (cm): | 72 cm |
| Material Tischplatte: | Metall |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Durchmesser (cm): | 60 cm |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Zusammenklappbar: | Ja |
| Geeignet für: | In- & Outdoor |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Produktart: | Tischgruppe |
| Maße: | Tisch Ø 60 cm, Höhe 70 cm, Stühle B/H/T je 40 x 93 x 40 cm |
Weiterführende Links zu "Tischgruppe Lani Antik Rost Essgruppe für Küche"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischgruppe Lani Antik Rost Essgruppe für Küche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen