- Artikel-Nr.: 50012133
Produktinformationen "Anrichte mit Schiebetür Thekla 7981B sonoma"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 79 x 81,2 x 39 cm |
| Lieferumfang: | 1 Schrank ohne Dekoration |
| Gewicht: | 25 Kg |
| Besonderheiten: | Sideboard Buffetschrank |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 81,2 cm |
| Serie: | Thekla |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Breite (cm): | 79 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Sonoma |
| Produktart: | Anrichte |
| Anzahl Regalfächer: | 4 |
| Stilrichtung: | Landhaus |
| Tiefe (cm): | 39 cm |
| Material: | Spanplatte |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Länge (cm): | 39 cm |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen Lappen oder Schwamm reinigen um Kratzer zu vermeiden |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Anrichte mit Schiebetür Thekla 7981B sonoma"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anrichte mit Schiebetür Thekla 7981B sonoma"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen