- Artikel-Nr.: 50012104
Produktinformationen "Nachtkonsole Nachtschrank Nina 1 Weiß 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße: | B/H/T 40 x 50 x 35 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Nina |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Besonderheiten: | Nachttisch Nachtkommode Nachtkonsole |
| Lieferumfang: | 2 Nachtschränke |
| Griff-Farbe: | Silber |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Material Tischplatte: | Spanplatte |
| Produktart: | Nachtschrank |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Griff-Material: | Kunststoff |
| Tiefe (cm): | 35 cm |
| Länge (cm): | 35 cm |
| Breite (cm): | 40 cm |
| Höhe (cm): | 50 cm |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Material: | Spanplatte |
| Anzahl Schubladen: | 1 |
| Gewicht: | 8 kg je Nachtschrank |
Weiterführende Links zu "Nachtkonsole Nachtschrank Nina 1 Weiß 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nachtkonsole Nachtschrank Nina 1 Weiß 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen