- Artikel-Nr.: 2222365
Produktinformationen "Zierzaun Nessa Solar, Gartenzaun, 4teilig, Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Modul je 45 x 29 cm, Gesamtlänge 180 cm |
| Besonderheiten: | Beeteinfassung Kunststoff witterungsbeständig |
| Länge pro Stück: | 45 cm |
| Lieferumfang: | 4 Zaunelemente inkl. Solarbeleuchtung |
| Anzahl Lichter: | 16 |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Art Stromversorgung: | Solar |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunststoff |
| Höhe (cm): | 29 cm |
| Produktart: | Zierzaun |
| Nutzungsbereich: | Außenbereich |
| Witterungsbeständig: | Ja |
| Länge (cm): | 180 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Nessa |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Zierzaun Nessa Solar, Gartenzaun, 4teilig, Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zierzaun Nessa Solar, Gartenzaun, 4teilig, Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen