- Artikel-Nr.: 50012028
Produktinformationen "Stuhl Atlanta Velvet Weiß Schwarz 4er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 7 kg pro Stuhl |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Stilrichtung: | Skandinavisch |
| Maße: | 48 x 82 x 42 cm, Sitzhöhe 44 cm |
| Lieferumfang: | 4 Esszimmerstühle |
| Besonderheiten: | Küchenstuhl Kunststoffschale mit Samtsitzkissen |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Oberfläche: | Schale Glatt, Sitzfläche bezogen |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Serie: | Atlanta |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Breite (cm): | 48 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Weiß, Schwarz |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Länge (cm): | 42 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestell aus: | Holz |
| Tiefe (cm): | 42 cm |
| Höhe (cm): | 82 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Atlanta Velvet Weiß Schwarz 4er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Atlanta Velvet Weiß Schwarz 4er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen