- Artikel-Nr.: 50011960
Produktinformationen "Blumentisch Celia_06 3er-Set Braun"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 69 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 20 cm x Höhe 49 cm, Ø 25 cm x Höhe 59 cm, Ø 30 cm x Höhe 69 cm |
| Besonderheiten: | Blumentisch Pflanzenhocker Beistelltisch |
| Lieferumfang: | 3 Blumentische in versch. Größen |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Blumentisch |
| Serie: | Celia |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Witterungsbeständig: | nur bedingt |
| Größe: | onesize |
| Tischform: | rund |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Material: | Metall |
| Farbe: | Braun |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Blumentisch Celia_06 3er-Set Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blumentisch Celia_06 3er-Set Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen