- Artikel-Nr.: 50011934
Produktinformationen "Dolomite Milchkanne "Funny-Fruits Zitrone" 14 x 11"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Milchkännchen |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Sahnekännchen Milchkrug |
| Farbe: | Zitrone |
| Maße: | L/B/H 14 x 11 x 8,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Früchte |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 8,5 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Länge (cm): | 14 cm |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Material: | Keramik |
| Produktart: | Milchkännchen |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Dolomite Milchkanne "Funny-Fruits Zitrone" 14 x 11"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dolomite Milchkanne "Funny-Fruits Zitrone" 14 x 11"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen