- Artikel-Nr.: 50011912
Produktinformationen "Stuhl Albany Vintage Antikgrau PU 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 7,5 kg pro Stuhl |
| Lieferumfang: | 2 Esszimmerstühle |
| Serie: | Albany |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Farbe: | Antikgrau |
| Besonderheiten: | bequemer Stuhl für Ess- und Wohnzimmer |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Stilrichtung: | Vintage |
| Material: | Polyurethan |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 43 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Tiefe (cm): | 43 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gestell aus: | Metall |
| Belastbar bis: | 130 kg |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Höhe (cm): | 81 cm |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Breite (cm): | 49 cm |
| Maße: | 49 x 81 x 43 cm |
Weiterführende Links zu "Stuhl Albany Vintage Antikgrau PU 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Albany Vintage Antikgrau PU 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen