- Artikel-Nr.: 50011867
Produktinformationen "Beistelltisch auf Rollen Thekla 8030 schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Gewicht: | 12 kg |
| Lieferumfang: | 1 Beistelltisch |
| Material Tischplatte: | Spanplatte |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Thekla |
| Set Typ: | Stück |
| Belastbar bis: | 15 kg |
| Tischform: | rechteckig |
| Maße: | B/H/T 80 x 55 x 30 cm |
| Thema: | Raumteiler |
| Besonderheiten: | Rollregal mit 2 Fächern |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Rollenanzahl: | 4 |
| Höhe (cm): | 55 cm |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Material: | Spanplatte |
| Form: | rechteckig |
| Fußart: | Rollen |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Breite (cm): | 80 cm |
| Produktart: | Beistelltisch |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Beistelltisch auf Rollen Thekla 8030 schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Beistelltisch auf Rollen Thekla 8030 schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen