- Artikel-Nr.: 50011777
Produktinformationen "Stuhl Savannah PU Creme 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 2 Esszimmerstühle |
| Serie: | Savannah |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Besonderheiten: | Küchenstuhl |
| Gewicht: | 6 kg pro Stuhl |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Maße: | B/H/T 43 x 86 x 54 cm, Sitzhöhe 48 cm, belastbar bis 120 kg |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Material: | Polyurethan |
| Länge (cm): | 54 cm |
| Größe: | onesize |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen Lappen oder Schwamm reinigen um Kratzer zu vermeiden |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbe: | Creme |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Stilrichtung: | Nostalgisch |
| Tiefe (cm): | 54 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Gestell aus: | Metall |
| Breite (cm): | 43 cm |
| Höhe (cm): | 86 cm |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Savannah PU Creme 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Savannah PU Creme 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen