- Artikel-Nr.: 50011720
Produktinformationen "Stuhl Savannah Velvet Rot 2er Set"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Pflegehinweis: | Pflegeleicht |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Serie: | Savannah |
| Set Typ: | Set |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Besonderheiten: | Küchenstuhl |
| Oberfläche: | Bezogen |
| Holzart: | nicht relevant |
| Länge (cm): | 54 cm |
| Maße: | 43 x 86 x 54 cm, Sitzhöhe 48 cm, belastbar bis 120 kg |
| Gewicht: | 6 kg pro Stuhl |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 2 Stühle |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Rot |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Polyester |
| Tiefe (cm): | 54 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestell aus: | Metall |
| Breite (cm): | 43 cm |
| Höhe (cm): | 86 cm |
| Produktart: | Esszimmerstuhl |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Stuhl Savannah Velvet Rot 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Savannah Velvet Rot 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen