- Artikel-Nr.: 50011686
Produktinformationen "Wandregal Bristol1 Sonoma"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 61 x 38 x 17 cm (B/H/T) |
| Besonderheiten: | Wandboard |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Bristol |
| Lieferumfang: | 1 Regal |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Gewicht: | 2 kg |
| Belastbar bis: | 8 kg |
| Farbe: | Sonoma |
| Größe: | onesize |
| Form: | rechteckig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 17 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Tiefe (cm): | 17 cm |
| Breite (cm): | 61 cm |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Material: | MDF |
| Produktart: | Regal |
| Höhe (cm): | 38 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Wandregal Bristol1 Sonoma"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandregal Bristol1 Sonoma"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen