- Artikel-Nr.: 50011684
Produktinformationen "Regalset Altona 945 3er Set Sonoma"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 9,8 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 42 x 10 x 9,8 cm, belastbar bis 2 kg, 34 x 8,5 x 9,8 cm, belastbar bis 3 kg, 26 x 7 x 9,8 cm, belastbar bis 4 kg |
| Belastbar bis: | 2kg 3kg 4 kg |
| Lieferumfang: | 3 Wandregale in verschiedenen Größen |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Besonderheiten: | Wandboard |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Altona |
| Gewicht: | 3 kg |
| Tiefe (cm): | 9,8 cm |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Sonoma |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Produktart: | Wandregal |
| Material: | MDF |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Breite (cm): | 42 cm |
| Höhe (cm): | 10 cm |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Regalset Altona 945 3er Set Sonoma"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Regalset Altona 945 3er Set Sonoma"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen