- Artikel-Nr.: 50011668
Produktinformationen "Schlafsofa Brigga Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 88 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Maße: | 189 x 80 x 88 cm, belastbar bis 200 kg, Sitzhöhe 43 cm, Sitztiefe 52 cm, Liegefläche 104 x 165 cm |
| Liegefläche: | 104 x 165 cm |
| Besonderheiten: | Funktionscouch inklusive 2 Zierkissen |
| Gewicht: | 40 kg |
| Serie: | Brigga |
| Lieferumfang: | 1 Schlafsofa inkl. 2 Kissen |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Tiefe (cm): | 88 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Breite (cm): | 189 cm |
| Material Füße: | Metall |
| Produktart: | Schlafsofa |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Höhe (cm): | 80 cm |
| Sitztiefe: | 52 cm |
| Belastbar bis: | 200 kg |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Schlafsofa Brigga Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schlafsofa Brigga Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen