- Artikel-Nr.: 2222144
Produktinformationen "Schlafsofa Brigga One"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Sitztiefe: | 57 cm |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 194 x 82 x 95 cm, belastbar bis 350 kg, Sitzhöhe 40 cm, Sitztiefe 57 cm, Liegefläche 112 x 170 cm |
| Liegefläche: | 112 x 170 cm |
| Besonderheiten: | Funktionscouch inklusive 2 Zierkissen |
| Belastbar bis: | 350 kg |
| Serie: | Brigga |
| Lieferumfang: | 1 Schlafsofa inkl. 2 Kissen |
| Set Typ: | Stück |
| Breite (cm): | 194 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 95 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 95 cm |
| Höhe (cm): | 82 cm |
| Produktart: | Schlafsofa |
| Sitzhöhe: | 40 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Material: | Polyester |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Gewicht: | 33 kg |
Weiterführende Links zu "Schlafsofa Brigga One"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schlafsofa Brigga One"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen