- Artikel-Nr.: 50011522
Produktinformationen "Aufbewahrungsbehälter, Olivenzweig gemustert keram"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Geeignet für: | Lebensmittel |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Farbe: | Beige, Grün |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Verschlussart: | Deckel |
| Set Typ: | Stück |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Deckelart: | Keramikdeckel |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Aufbewahrungsbehälter Vorratsdose |
| Maße: | Ø 11,5 x Höhe 16,5 cm, Fassungsvermögen 1,09 Liter |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Ofenfest: | Nein |
| Tiefe (cm): | 11,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Lieferumfang: | 1 Dose mit Deckel |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Keramik |
| Länge (cm): | 11,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 11,5 cm |
| Höhe (cm): | 16,5 cm |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Nutzinhalt (Liter): | 1 Liter |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Breite (cm): | 11,5 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungsbehälter, Olivenzweig gemustert keram"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungsbehälter, Olivenzweig gemustert keram"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen