Dose/Glitterperlen500gr.silber
- Artikel-Nr.: 2192850
Zuletzt angesehen
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Kunststoff |
| Höhe (cm): | 12 cm |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Serie: | CLASSICO |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Produktart: | Dose |
| Breite (cm): | 17,5 cm |
| Lieferumfang: | 1 Dose mit Glitterperlen |
| Maße: | Ihnalt 500g, 120 x 175 x 120 mm HxBxT |
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Wenn Sie damit nicht einverstanden sein sollten, stehen Ihnen folgende Funktionen nicht zur Verfügung: