- Artikel-Nr.: 2192994
Produktinformationen "Süßigkeitendose m. Klappe "Sweets", eckig, Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | 15x15x15,2 cm |
| Verschlussart: | Metalldeckel |
| Geeignet für: | Trockenlebensmittel |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Deckelart: | Metalldeckel |
| Besonderheiten: | Vorratsdose |
| Set Typ: | Stück |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Ofenfest: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Lieferumfang: | 1 Dose |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Höhe (cm): | 15,2 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Länge (cm): | 15 cm |
| Breite (cm): | 15 cm |
| Material: | Metall |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Süßigkeitendose m. Klappe "Sweets", eckig, Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Süßigkeitendose m. Klappe "Sweets", eckig, Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen