- Artikel-Nr.: 2221671
Produktinformationen "Eckbank 152 x 192 Vemal Grau kurzer Schenkel links"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Sitzbank Polsterbank Kunstlederbezug Metallgestell |
| Lieferumfang: | 1 Eckbank |
| Produktart: | Eckbank |
| Serie: | Vemal |
| Belastbar bis: | 120 kg pro Sitzplatz |
| Länge (cm): | 152 cm |
| Tiefe (cm): | 152 cm |
| Stilrichtung: | zeitgenössisch |
| Set Typ: | Stück |
| Maße: | linker Schenkel 152 cm, rechter Schenkel 192 cm, Höhe 83 cm, Stellmaß B/T 192 x 152 cm, Sitzhöhe 48 cm, Sitztiefe 45 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Gewicht: | 50 Kg |
| Breite (cm): | 192 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Grau |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Kunstleder |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Gestell aus: | Metall |
| Nutzungsbereich: | Nur für den Innenbereich geeignet |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Höhe (cm): | 83 cm |
| Sitztiefe: | 45 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante, Lieferung besteht aus 3 Paketen |
Weiterführende Links zu "Eckbank 152 x 192 Vemal Grau kurzer Schenkel links"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Eckbank 152 x 192 Vemal Grau kurzer Schenkel links"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen