- Artikel-Nr.: 2205711
Produktinformationen "X Pendelleuchte KALISTO 1-flg."
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Durchmesser Lampenschirm: | 45 cm |
| EAR_Marke: | NOWA |
| Lieferumfang: | 1 Deckenlampe ohne Leuchtmittel |
| WEEE Registration Number: | DE 77087681 |
| Serie: | Kalisto |
| Maße: | Schirm Ø 45 cm x Höhe 22,5 cm, Gesamthöhe ist variabel bis 150 cm |
| Lichtfarbe: | frei wählbar |
| Höhe Lampenschirm: | 22,5 cm |
| Produktart: | Deckenlampe |
| Typ Netzstecker: | Netzdirektanschluss |
| productSafetyEmail: | info@nowa-trade.com |
| productSafetyName: | NOWA GmbH |
| productSafetyPhone: | 0231/567709221 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | NOWA GmbH | Wittbräucker Str. 401, 44267 Dortmund, Deutschland | info@nowa-trade.com |
| productSafetyAddress: | Wittbräucker Str. 401 44267 Dortmund |
| Funktionen: | Deckenmontage |
| Elektroartikel: | Ja |
| Geräteart laut ElektroG: | Lampen, außer Gasentladungslampen, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 45 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Metall |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Art Leuchtmittel: | ohne Leuchtmittel |
| Durchmesser (cm): | 45 cm |
| Tiefe (cm): | 45 cm |
| Höhe (cm): | 150 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Deckenlampe |
| Art Stromversorgung: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "X Pendelleuchte KALISTO 1-flg."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "X Pendelleuchte KALISTO 1-flg."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen