- Artikel-Nr.: 50011428
Produktinformationen "Kaffeedose 14,0x14,0x14 Steinzeug"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 14 x 14 cm |
| Besonderheiten: | Kaffeedose |
| Deckelart: | Steingut |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Set Typ: | Stück |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsdose mit Deckel |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Ofenfest: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Höhe (cm): | 14 cm |
| Durchmesser (cm): | 14 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kaffeedose 14,0x14,0x14 Steinzeug"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kaffeedose 14,0x14,0x14 Steinzeug"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen