- Artikel-Nr.: 2205625
Produktinformationen "LED, Tischleuchte, USB , schwarz, ca. 26cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Dekoleuchte mit Akkubetrieb |
| WEEE Registration Number: | DE 87713851 |
| Maße: | Ø 10,5 cm, Höhe 26 cm |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | Cepewa |
| Serie: | Tischlampe |
| Elektroartikel: | Ja |
| Funktionen: | Dimmfunktion |
| Lichtfarbe: | Warmweiß |
| productSafetyEmail: | info@cepewa.de |
| productSafetyName: | CEPEWA GmbH |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | CEPEWA GmbH | Max-Planck-Str. 10a, 61184 Karben, Deutschland | info@cepewa.de |
| productSafetyAddress: | Max-Planck-Str. 10a 61184 Karben |
| productSafetyPhone: | +49 60 39 – 93 88–0 |
| Typ Netzstecker: | kein Stecker |
| Lieferumfang: | 1 Tischlampe |
| Set Typ: | Stück |
| Größe: | onesize |
| Material: | Kunststoff |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Durchmesser (cm): | 10,5 cm |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Breite (cm): | 10,5 cm |
| Tiefe (cm): | 10,5 cm |
| Höhe (cm): | 26 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Tischlampe |
| Art Stromversorgung: | USB |
Weiterführende Links zu "LED, Tischleuchte, USB , schwarz, ca. 26cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LED, Tischleuchte, USB , schwarz, ca. 26cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen