- Artikel-Nr.: 2205601
Produktinformationen "Tischleuchte Roma, ca.40cmH"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Art Stromversorgung: | Netzstecker |
| productSafetyPhone: | +49 60 39 – 93 88–0 |
| productSafetyAddress: | Max-Planck-Str. 10a 61184 Karben |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | CEPEWA GmbH | Max-Planck-Str. 10a, 61184 Karben, Deutschland | info@cepewa.de |
| productSafetyName: | CEPEWA GmbH |
| productSafetyEmail: | info@cepewa.de |
| Maße: | Ø/H 20 x 39,5 cm |
| Besonderheiten: | Tischlampe Dekoleuchte |
| Lieferumfang: | 1 Tischlampe ohne Dekoration |
| Elektroartikel: | Ja |
| Serie: | Tischlampe |
| EAR_Marke: | Cepewa |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| WEEE Registration Number: | DE 87713851 |
| Fassung: | E27 |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Tischlampe |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 39,5 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Tiefe (cm): | 20 cm |
| Material: | Steingut |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Durchmesser (cm): | 20 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Creme |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
Weiterführende Links zu "Tischleuchte Roma, ca.40cmH"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Tischleuchte Roma, ca.40cmH"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen