- Artikel-Nr.: 2205456
Produktinformationen "NOWA Pendelleuchte TRONCO schwarz/Metall matt in"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheiten: | Deckenlampe Pendelleuchte |
| Produktart: | Deckenlampe |
| Elektroartikel: | Ja |
| EAR_Marke: | NOWA |
| WEEE Registration Number: | DE 77087681 |
| Lieferumfang: | 1 Deckenlampe |
| Serie: | Tronco |
| Maße: | B/H 6,5 x 150 cm (ohne Leuchtmittel) Schirm Ø 6,5 x Höhe 25 cm |
| Art Leuchtmittel: | ohne Leuchtmittel |
| Typ Netzstecker: | Netzdirektanschluss |
| productSafetyEmail: | info@nowa-trade.com |
| productSafetyName: | NOWA GmbH |
| productSafetyPhone: | 0231/567709221 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | NOWA GmbH | Wittbräucker Str. 401, 44267 Dortmund, Deutschland | info@nowa-trade.com |
| productSafetyAddress: | Wittbräucker Str. 401 44267 Dortmund |
| Geräteart laut ElektroG: | Lampen, außer Gasentladungslampen, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Set Typ: | Stück |
| Größe: | onesize |
| Material: | Holz |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Länge (cm): | 6,5 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Natur |
| Fassung: | E27 |
| Durchmesser (cm): | 6,5 cm |
| Breite (cm): | 6,5 cm |
| Tiefe (cm): | 6,5 cm |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 150 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Art Stromversorgung: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "NOWA Pendelleuchte TRONCO schwarz/Metall matt in"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NOWA Pendelleuchte TRONCO schwarz/Metall matt in"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen