- Artikel-Nr.: 2205499
Produktinformationen "NOWA Tischleuchte(n) Lennart"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Tischlampe |
| Art Stromversorgung: | kein Stecker |
| productSafetyAddress: | Wittbräucker Str. 401 44267 Dortmund |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | NOWA GmbH | Wittbräucker Str. 401, 44267 Dortmund, Deutschland | info@nowa-trade.com |
| productSafetyPhone: | 0231/567709221 |
| productSafetyName: | NOWA GmbH |
| productSafetyEmail: | info@nowa-trade.com |
| Höhe (cm): | 39,2 cm |
| Maße: | Höhe 39,2 cm, Schirm Ø 10,5 x Höhe 9 cm |
| Serie: | Lennart |
| WEEE Registration Number: | DE 77087681 |
| EAR_Marke: | NOWA |
| Elektroartikel: | Ja |
| Geräteart laut ElektroG: | Lampen, außer Gasentladungslampen, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Besonderheiten: | Tischlampe |
| Größe: | onesize |
| Set Typ: | Stück |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Produktart: | Tischlampe |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Tiefe (cm): | 10,5 cm |
| Breite (cm): | 10,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 10,5 cm |
| Material: | Metall |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
Weiterführende Links zu "NOWA Tischleuchte(n) Lennart"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NOWA Tischleuchte(n) Lennart"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen