- Artikel-Nr.: 2191417
Produktinformationen "Kinder-Sitzgarnitur "Scandi", 3-tlg., MDF/Kiefer,"
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Sitzgruppe |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | L/B/H Tisch: ca. 55 x 55 x 43,5 cm, Stuhl: ca. 28 x 28 x 50 cm |
| Lieferumfang: | 1 Tisch und 2 Stühle ohne Dekoration |
| Besonderheiten: | Kindersitzgruppe |
| Serie: | Scandi |
| Höhe (cm): | 43,5 cm |
| Set Typ: | Set |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Holzart: | Kiefer |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Breite (cm): | 55 cm |
| Länge (cm): | 55 cm |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Kinder-Sitzgarnitur "Scandi", 3-tlg., MDF/Kiefer,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kinder-Sitzgarnitur "Scandi", 3-tlg., MDF/Kiefer,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen