- Artikel-Nr.: 2205360
Produktinformationen "X LED Deckenleuchte DIAMOND"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Leistung: | 10 Watt |
| productSafetyAddress: | Wittbräucker Str. 401 D-44267 Dortmund |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | NOWA GmbH | Wittbräucker Str. 401, 44267 Dortmund, Deutschland | info@nowa-trade.com |
| productSafetyPhone: | 0231/567709221 |
| productSafetyName: | NOWA GmbH |
| productSafetyEmail: | info@nowa-trade.com |
| Typ Netzstecker: | Netzdirektanschluss |
| Maße: | (L/B/H) Ø35 x 11 cm, inkl. SMD / 10W / 800lm / 2700K, Warmweiß |
| Elektroartikel: | Ja |
| Produktart: | Deckenlampe |
| WEEE Registration Number: | DE 32403466 |
| EAR_Marke: | nino |
| Geräteart laut ElektroG: | Lampen, außer Gasentladungslampen, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Set Typ: | Stück |
| Größe: | onesize |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Spannung: | 230 V |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Tiefe (cm): | 35 cm |
| Breite (cm): | 35 cm |
| Höhe (cm): | 11 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Art Stromversorgung: | kein Stecker |
Weiterführende Links zu "X LED Deckenleuchte DIAMOND"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "X LED Deckenleuchte DIAMOND"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen