- Artikel-Nr.: 2205350
Produktinformationen "X Wandleuchte MONO 1-flg."
| Material: | Porzellan |
| Lichtfarbe: | frei wählbar |
| EAR_Marke: | nino |
| WEEE Registration Number: | DE 32403466 |
| WEEE-Pflicht: | Ja |
| Kabellänge: | 3,3 m |
| Maße: | B/H/T 21,5 x 23,5 x 14,5 cm |
| Funktionen: | Ein-/Ausschalter |
| productSafetyEmail: | info@nowa-trade.com |
| Art Leuchtmittel: | ohne Leuchtmittel |
| productSafetyName: | NOWA GmbH |
| productSafetyPhone: | 0231/567709221 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | NOWA GmbH | Wittbräucker Str. 401, 44267 Dortmund, Deutschland | info@nowa-trade.com |
| productSafetyAddress: | Wittbräucker Str. 401 D-44267 Dortmund |
| Besonderheiten: | tolles Motiv |
| Art Stromversorgung: | Netzstecker |
| Geräteart laut ElektroG: | Lampen, außer Gasentladungslampen, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Gehäuse-Material: | Porzellan |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 23,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Breite (cm): | 21,5 cm |
| Tiefe (cm): | 14,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Spannung: | 230 V |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Fassung: | E14 |
| Leistung: | max. 25 Watt |
| Produktart: | Wandleuchte |
| Typ Netzstecker: | EU-Stecker |
Weiterführende Links zu "X Wandleuchte MONO 1-flg."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "X Wandleuchte MONO 1-flg."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen