- Artikel-Nr.: 2221719
Produktinformationen "Kleines Aufbewahrungsdosenset Sieglinde"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,5 Liter je Dose |
| Besonderheiten: | Metall Kaffeedose Teedose Zuckerdose |
| Serie: | Vorratsdosen |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Set Typ: | Set |
| Form: | konisch |
| Lieferumfang: | 3 Vorratsdosen |
| Stilrichtung: | Landhaus |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 11 cm |
| Länge (cm): | 11 cm |
| Höhe (cm): | 11 cm |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Material: | Eisen |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kleines Aufbewahrungsdosenset Sieglinde"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kleines Aufbewahrungsdosenset Sieglinde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen