- Artikel-Nr.: 2202765
Produktinformationen "Vorratsdose "Potatoes", 2900 ml, Keramik, weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 17,5 cm |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Deckelart: | Keramikdeckel |
| Maße: | Ø 17,5 x 24,5 cm |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | Keramikdose |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsdose |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 24,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 17,5 cm |
| Länge (cm): | 17,5 cm |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Material: | Keramik |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Vorratsdose "Potatoes", 2900 ml, Keramik, weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsdose "Potatoes", 2900 ml, Keramik, weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen