- Artikel-Nr.: 2201225
Produktinformationen "Vorratsglas "Boho" m. Korkdeckel, 1000 ml 16cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | Höhe 16 cm. Ø 11,5 cm |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsglas |
| Produktart: | Vorratsglas |
| Höhe (cm): | 16 cm |
| Größe: | onesize |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Durchmesser (cm): | 11,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Vorratsglas "Boho" m. Korkdeckel, 1000 ml 16cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsglas "Boho" m. Korkdeckel, 1000 ml 16cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen