- Artikel-Nr.: 2191952
Produktinformationen "Gewürzrondell m. 16 Gläsern, Bambus/Edelstahl/Gla"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Set |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | ca. Ø 4,5 x 9,5 cm; (LxBxH):ca. 18 x 18 x 30 cm |
| Material: | Bambus/Glas |
| Produktart: | Gewürzaufbewahrungs-Set |
| Lieferumfang: | 1 Gewürzrondell mit 16 Gewürzgläsern |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 17-teilig |
| Höhe (cm): | 30 cm |
| Länge (cm): | 18 cm |
| Durchmesser (cm): | 4,5 cm |
| Breite (cm): | 18 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Gewürzrondell m. 16 Gläsern, Bambus/Edelstahl/Gla"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gewürzrondell m. 16 Gläsern, Bambus/Edelstahl/Gla"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen