- Artikel-Nr.: 2191937
Produktinformationen "Vorratsbehälter m. Bambusdeckel, 320 ml, Glas"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | 11,2 x 11,2 x 5 cm, Fassungsvermögen 320 ml |
| Besonderheiten: | Lebensmittelbehälter 320 ml |
| Spülmaschinenfest: | Glas Spülmaschinengeeignet |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsglas mit Holzdeckel |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Vorratsglas |
| Länge (cm): | 11,2 cm |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 11,2 cm |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Farbe: | Transparent |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Höhe (cm): | 5 cm |
| Form: | eckig |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Vorratsbehälter m. Bambusdeckel, 320 ml, Glas"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsbehälter m. Bambusdeckel, 320 ml, Glas"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen