- Artikel-Nr.: 2191897
Produktinformationen "Dose "Scandi", Metall, weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Serie: | Scandi |
| Besonderheiten: | Lebensmitteldose |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsdose |
| Durchmesser (cm): | 7,5 cm |
| Material: | Metall |
| Höhe (cm): | 18 cm |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 7,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | Ø 7,5 x 18 cm |
Weiterführende Links zu "Dose "Scandi", Metall, weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dose "Scandi", Metall, weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen