- Artikel-Nr.: 2202687
Produktinformationen "Aufbewahrungskiste, Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | L/B/H ca. 40 x 30 x 21 cm |
| Serie: | Bambus |
| Besonderheiten: | Aufbewahrungsbox |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Aufbewahrungskiste ohne Dekoration |
| Design: | Uni |
| Produktart: | Aufbewahrungsbox |
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Material: | Bambus |
| Höhe (cm): | 21 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Farbe: | Natur |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungskiste, Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungskiste, Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen