- Artikel-Nr.: 2192011
Produktinformationen "Gewürzdose m. Bambusdeckel, 200 ml, Keramik, anth"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 7,5 cm |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | Vorratsdose Lebensmittelaufbewahrung |
| Farbe: | Anthrazit, Natur |
| Produktart: | Gewürzdose |
| Material: | Keramik, Bambus |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 8,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,2 Liter |
| Länge (cm): | 7,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 7,5 cm |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Breite (cm): | 7,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Gewürzdose m. Bambusdeckel, 200 ml, Keramik, anth"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gewürzdose m. Bambusdeckel, 200 ml, Keramik, anth"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen