- Artikel-Nr.: 2192010
Produktinformationen "Vorratsdose m. Bambusdeckel "Stripes", Keramik"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 11,5 cm |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Farbe: | Weiß, Schwarz, Natur |
| Besonderheiten: | Lebensmittelaufbewahrung Vorratsbehälter |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Keramik, Bambus |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,9 Liter |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 11,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 11,5 cm |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Spülmaschinenfest: | Nein - NICHT Spülmaschinenfest |
| Durchmesser (cm): | 11,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Vorratsdose m. Bambusdeckel "Stripes", Keramik"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsdose m. Bambusdeckel "Stripes", Keramik"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen