- Artikel-Nr.: 2192013
Produktinformationen "Vorratsdose m. Bambusdeckel, 1150 ml, Keramik, an"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Besonderheiten: | Lebensmittelaufbewahrung Vorratsbehälter |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Nutzinhalt (Liter): | 1,15 Liter |
| Set Typ: | Stück |
| Farbe: | Anthrazit, Natur |
| Material: | Keramik, Bambus |
| Breite (cm): | 12 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 12 cm |
| Höhe (cm): | 16 cm |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Durchmesser (cm): | 12 cm |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Vorratsdose m. Bambusdeckel, 1150 ml, Keramik, an"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsdose m. Bambusdeckel, 1150 ml, Keramik, an"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen