- Artikel-Nr.: 2192004
Produktinformationen "Vorratsglas, 1200 ml, schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Durchmesser (cm): | 10,2 cm |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Deckelart: | Metalldeckel |
| Tiefe (cm): | 10,2 cm |
| Besonderheiten: | Vorratsdose Lebensmittelaufbewahrung |
| Set Typ: | Stück |
| Länge (cm): | 10,2 cm |
| Produktart: | Vorratsglas |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 10,2 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Glas, Metall |
| Nutzinhalt (Liter): | 1,2 Liter |
| Höhe (cm): | 23 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Vorratsglas, 1200 ml, schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsglas, 1200 ml, schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen