- Artikel-Nr.: 2192246
Produktinformationen "Brotkasten m. Bambusdeckel, Metall, matt schwarz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | 42,5 x 23 x 13 cm |
| Besonderheiten: | Brotbox |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Metall, Bambus |
| Breite (cm): | 42,5 cm |
| Farbe: | Schwarz, Natur |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 23 cm |
| Höhe (cm): | 13 cm |
| Produktart: | Brotkasten |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Länge (cm): | 23 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Brotkasten m. Bambusdeckel, Metall, matt schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brotkasten m. Bambusdeckel, Metall, matt schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen