- Artikel-Nr.: 2192244
Produktinformationen "Brotkasten m. Bambusdeckel, Metall, matt weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Weiß, Natur |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | 42,5 x 23 x 13 cm |
| Besonderheiten: | Brotbox Frischhaltebox |
| Set Typ: | Stück |
| Holzart: | Bambus |
| Lieferumfang: | 1 Brotkasten |
| Breite (cm): | 42,5 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 23 cm |
| Größe: | onesize |
| Form: | rechteckig |
| Höhe (cm): | 13 cm |
| Produktart: | Brotkasten |
| Material: | Metall |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Länge (cm): | 23 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Brotkasten m. Bambusdeckel, Metall, matt weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brotkasten m. Bambusdeckel, Metall, matt weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen