- Artikel-Nr.: 2192467
Produktinformationen "Weinregal für 12 Flaschen, Metall verchromt"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Montageart: | Lieferung erfolgt montiert |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Maße: | 25 x 15,5 x 67,5 cm |
| Besonderheiten: | Flaschenhalter |
| Gewicht: | unbekannt |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Weinregal |
| Lieferumfang: | 1 Weinregal |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 15,5 cm |
| Höhe (cm): | 67,5 cm |
| Breite (cm): | 25 cm |
| Länge (cm): | 15,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Weinregal für 12 Flaschen, Metall verchromt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Weinregal für 12 Flaschen, Metall verchromt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen