- Artikel-Nr.: 2192913
Produktinformationen "Aufbewahrungskiste "home" Holz 30x20x18"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyPhone: | +49 9372/98 90 19 |
| productSafetyAddress: | Reifenbergstraße 1 63939 Wörth |
| productSafetyName: | Zeller Present Handels GmbH |
| productSafetyEmail: | kontakt@zeller-shop.de |
| Design: | Home |
| Maße: | 30 x 20 x 18 cm |
| Besonderheiten: | Kiste Aufbewahrungsbehälter |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Serie: | Home |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Box |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Aufbewahrungsbox |
| Holzart: | Fichte |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Höhe (cm): | 18 cm |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Zeller Present Handels GmbH | Reifenbergstraße 1, 63939 Wörth, Deutschland | kontakt@zeller-shop.de |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungskiste "home" Holz 30x20x18"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungskiste "home" Holz 30x20x18"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen